Комиксы на сентябрь 2013

Старт The Star Wars.

Изначальная идея Джорджа Лукаса!
TheStarWars1_Regular4 сентября — The Star Wars #1 (из 8). До «Звездных войн» были The Star Wars! Это авторизованная адаптация черновиков сценария Джорджа Лукаса, которому было суждено воплотиться в фильм, изменивший мир.

Герой Анникин Скайуокер… Старый морщинистый генерал Люк Скайуокер… Большой зеленый инопланетянин Хан Соло… Ситы… впрочем, ситы по-прежнему плохие парни. Захватывающие приключения и авантюры из еще более давнего времени, из еще более далекой галактики!

• Официальная адаптация первоначального сценария «Звездных войн», написанного Джорджем Лукасом!

• С обычной, альтернативной и ультра-альтернативной обложками!

TheStarWars1_DuursemaTheStarWars1_Wheatley

StarWars911 сентября — Star Wars #9. Она осталась одна во враждебной галактике, а ее друзья  скрываются от Империи и стараются не попасться охотникам за наградами. Принцесса Лея направляет свой «крестокрыл» в место, ставшее средоточием ее горя. В место, куда влечет ее сердце, но куда вряд ли стоит возвращаться: на обломки ее родной планеты, Алдераана.

• Возвращение, которого вы ждали 36 лет!
• Легендарный автор обложек комиксов по «Звездным войнам» Хью Флеминг возвращается!
• Брайен Вуд (The Massive, Conan) продолжает историю-бестселлер по эпохе оригинальной трилогии!

SWDarkTimesSparkRemains3«Этот комикс предлагает нечто большее, чем крепкое приключение в далекой-далекой галактике». — IGN

18 сентября — Star Wars: Dark Times — A Spark Remains #3 (из 5). Дарт Вейдер натаскивает убийцу для охоты на джедаев, одновременно обшаривая галактику в поисках добычи. Тем временем команда «Ухумеля» готовит нападение на повелителя тьмы, но раскрытие их собственного жизненно важного секрета может сорвать все планы!

• Дарт Вейдер берет на мушку уцелевших джедаев!
• Возвращение художника Дага Уитли!

SWLegacy7«Звездные войны: Наследие» — достойное продолжение… и солидный дебют Хардмена и Бечко». — IGN

25 сентября — Star Wars: Legacy #7. После ужасающего видения, в котором императрица Фел становится жертвой ситов, Аня Соло и имперский рыцарь Джао нарушают прямой приказ и отправляются на поиски ситов-убийц. Это правое дело… но в то же время им хочется приключений!

• Самая дальняя точка в будущем саги «Звездные войны».

SWLegacyVol2_Book120 ноября — Star Wars: Legacy II Book 1 — Prisoner of the Floating World TP. Аня Соло — обычная девушка, которая пытается выжить в галактике — и заодно поучаствовать в маленьком приключении! Но когда она находит сломанного дроида связи и пропавший световой меч, маленькое приключение превращается в гору проблем… как для самой Ани, так и для ее друзей! В сборник войдут выпусеи «Звездные войны: Наследие #1 — #5 — «Пленник плавающего мира».

• Первая глава саги «Наследие»!

«Здесь вы найдете предательство, драки, силовую борьбу, эпичные бои на световых мечах и политические потрясения. Купите этот комикс и получите то же удовольствие, что и я». — Bleeding Cool

SWVaderNinthAssassinTP«Звездные войны: Дарт Вейдер и девятый убийца» #1 — солидный старт очередной межзвездной заварушки». — Unleash the Fanboy

27 ноября — Star Wars: Darth Vader and the Ninth Assassin HC. Девятого убийцу — более опасного, чем восемь предшествующих — наняли, чтобы убить Дарта Вейдера. Тем временем выявляется новая опасность, грозящая Империи, и Вейдер отправляется на поиски древнего зла… а девятый убийца крадется следом, выжидая идеальный момент для удара! В сборник войдут пять выпусков мини-серии.

• Тим Сиделл (@badbanana) владелец одной из 140 лучших лент в Твиттере по версии «Тайм»!

Newsrama.com | Dark Horse Comics’ September 2013 Solicitations

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c-2013/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *