Конвент Эврикон 2013

Не пропустите последнюю большую встречу ЗВ-шников этого летнего сезона, которая состоится на 14 сентября в Москве на конвенте «Эврикон 2013«!

Фестиваль Эврикон проводится уже во второй раз. Это московский мультифэндомный конвент поклонников различных вселенных, на котором вас ждет косплей, магазины с фигурками и комиксами, конкурсы, сценическая программа и персонажи любимых миров. Среди заявленных на фестиваль вселенных: Звездные войны, Доктор Кто, Mass Effect, Игра престолов, Плоский мир Терри Пратчетта и многие другие. Фестиваль пройдет 14-го сентября с 11 утра до 21 вечера в Доме искусств Кузьминки (Волгоградский проспект, д. 121). Веб-сайт мероприятия. Официальная группа Вконтакте. Стоимость входного билета — от 500 рублей. О том, как и где приобрести билеты, смотрите по ссылкам.

На конвенте «Эврикон» будет работать организованный нашими друзьями большой стенд, посвященный «Звездным войнам» — с конкурсами, викторинами, косплеем, призами и подарками. Команда Jedi Council также участвует в подготовке стенда и, надеемся, сможет вас удивить кое-какими сюрпризами.

Кроме того, на Эвриконе ожидается стенд журнала «Мир фантастики», который в этом году отмечает свое десятилетие и в штате авторов которого ныне состоят уже трое джейсишников. И конечно, нельзя обойти вниманием приезд в Москву популярного писателя Джо Аберкромби (автора темного фэнтези, наследника традиций Джорджа Мартина). На фестивале Эврикон состоится его конференция и общение с поклонниками.

Итак, большая делегация JC уже готовится собраться на Эвриконе в Москве 14 сентября (кое-кто даже намерен приехать из других городов и даже сопредельных государств). Обязательно приходите и вы — не пожалеете!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29873

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *