Кастинг в Эпизоде 7: Рейчел Херд-Вуд и Алекс Петтифер

Информационный портал LatinoReview продолжает шокировать общественность эксклюзивными новостями о седьмой части «Звездных войн». Только недавно мы узнали дату начала съемок картины, а сегодня источники портала спешат порадовать нас первыми реальными подробностями о кастингах!

 Как сообщает «достоверный источник», британская актриса Рейчел Херд-Вуд находится в одном шаге от роли дочери принцессы Леи (Кэрри Фишер) и Хана Соло (Харрисон Форд). Кастинг еще продолжается, но именно у Рейчел больше всего шансов получить эту роль.

В свои 23 года Херд-Вуд уже стала успешной моделью и узнаваемой актрисой. На большом экране она успела засветиться в драме «Парфюмер: История одного убийцы», приключенческом семейном фэнтези «Питер Пэн», мистическом триллере «Дориан Грей» и фантастическом боевике «Соломон Кейн».

 

Источник портала LatinoReview также утверждает, что в седьмых «Звездных войнах» сыграет британский актер Алекс Петтифер. По некоторым данным, ему предстоит примерить образ сына Люка Скайуокера (Марк Хэмилл). Интересно, что изначально продюсеры видели в этой роли Райана Гослинга («Дневник памяти»), но тот (опять же, по слухам) заранее отказался от съемок.

Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *