Медицина в Далекой-Далекой Галактике

Стенд #StarWars очень рад представить вашему вниманию еще один семинар на фестивале EveryCon в эту субботу — «Медицина в Далекой-Далекой Галактике»!
Наша замечательная гостья из Смоленска, Елена *Лисса* Михайлова — vk.com/id63135649, врач, писатель, поклонник ЗВ со стажем и просто красавица специально приедет к нам и расскажет о медицине нашей любимой Вселенной!

… Фантастика и реальность в современном мире переплетается так тесно, что трудно сказать, где начинается одно и заканчивается другое. Мы с радостью увидели бы на улицах наших городов автомобили на воздушной подушке или прокатились к соседней звезде на прогулочном катере без серьезного гиперпривода.
Многое из того, что было выдумано фантастами уже вошло в нашу жизнь.
А как обстоят дела с медицинскими технологиями? Ведь многое из того, что когда-то было лишь на экране, сегодня воплощается в жизнь!

Только в субботу, 14 сентября у вас будет уникальная возможность узнать, какие возможности по восстановлению здоровья предлагает гражданам Далекой Галактики одна из самых старых и популярных научно-фантастических вселенных. И кто знает, может именно тогда мы сможем узнать наверняка… что же нам ждать завтра от нашей науки?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *