Обновление на сайте: Запуск Калькулятора GSF!

Уважаемые пользователи! С радостью сообщаем, что с сегодняшнего дня Калькулятор GSF находится в открытом доступе для всех! Мы надеемся, что он придется вам по душе, не смотря на низкую популярность боев в Galactic Starfighter. Огромное спасибо нужно сказать нашему пользователю Derrers, который разработал данный калькулятор для всех пользователей!

Немного о самом Калькуляторе

Все описания кораблей, компонентов и команды переведены на русский, равно как и апгрейды компонентов и способности команды. Работают тултипы и сохранение билда (к слову, делитесь своими билдами на нашем форуме и за его пределами! Надеемся, что о калькуляторе узнает как можно больше людей!).

Меню под калькулятором позволяет посмотреть, как будут распределены способности в самой игре по клавишам. Мы считаем, что это очень удобная функция, позволяющая запомнить, какая клавиша за что отвечает.

В будущем

В настоящее время мы работаем над окном характеристик, так как сейчас оно не отражает настоящие характеристики кораблей и компонентов. Также в калькулятор будет добавлен счетчик Ship Requisition, которые необходимо потратить за выбранные компоненты и апгрейды в игре.

Доступ к калькулятору можно получить через боковое меню. Также мы немного изменили вид некоторых кнопок, чтобы не возникало путаницы.

На этом все! Честное слово, с нетерпением ждем ваших отзывов в комментариях! Поэтому не ленитесь и отпишите ваше мнение! Всем спасибо 😉

 

P.S. Об ошибках можно написать здесь, а оставить идеи по улучшению или дополнению здесь!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3375-obnovlenie-na-sayte-zapusk-kalkulyatora-gsf.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *