Слух: Начата работа над новым спин-оффом

Спин-офф про Оби-Вана Кеноби: правда или слух?

Вчера многие ЗВ-ресурсы поспешили сообщить, что Lucasfilm-де официально анонсировал сольный фильм про всеми любимого рыцаря-джедая. Как сообщает Энтони Брезникан из Entertainment Weekly (один из наиболее надежных источников за пределами LFL), на самом деле все… несколько сложнее.

1) Будет ли фильм запущен в производство — все еще большой вопрос, хотя да, студия рассматривает такую возможность после выхода Эпизода IX в 2019 году;

2) У фильма нет ни сценария, ни утвержденного актерского состава — и даже участие Юэна МакГрегора пока что не гарантировано, пусть даже актер уже не раз заявлял, что не против вернуться к роли.

3) Lucasfilm действительно заинтересованы в том, чтобы заполучить оскароносного режиссера Стивена Долдри («Часы», «Чтец», сериал «Корона»), но переговоры с ним пока еще на очень ранней стадии, и делать какие-либо официальные заявления «в лучшем случае преждевременно».

Так что остается лишь ждать дальнейшего развития событий и не принимать слухи близко к сердцу. Возможно, Оби-Ван еще вернется на большие экраны — а возможно, после завершения Трилогии Сиквелов Lucasfilm задумали нечто совершенно иное…

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic33182.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *