Лиам Нисон опроверг свое появление в сериале «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби», но ему не верят

Голливудский актер Лиам Нисон попытался прояснить ситуацию вокруг сериала «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби» (Star Wars: Obi-Wan Kenobi). В эфире шоу Jimmy Kimmel Live артист рассказал, что представители Disney и Lucasfilm не предлагали ему вернуться к роли джедая Квай-Гон Джинна

Первоначально о возращении Лиама Нисона сообщил портал Small Screen со ссылкой на свои источники. Утверждалось, что актер уже заключил контракт. Портал Giant Freakin Robot вообще утверждал, что Lucasfilm якобы рассматривает возможность выпуска сольного сериала про Квай-Гон Джинна. 

Сам Нисон намекнул, что он якобы не горит желанием возвращаться к роли. 

«Нет, ко мне не обращались… У них не хватит денег», — заявил он ведущему Джимми Киммелу.

Странность заключается в том, что еще в январе 2021 года Лиам Нисон заявилжурналистам о своей готовности вновь сыграть Квай-Гон Джинна. Даже Киммел усомнился в искренности собеседника. Ведущий в шутку указал, что Нисон настолько хороший актер, что ему не составит труда соврать.

Камнем преткновения могло стать то, что Лиам Нисон больше не хочет сниматься в экшен-фильмах. Впрочем, инсайдеры указывали на то, что актер якобы сыграет призрака Силы в «Оби-Ване Кеноби».

При этом тактика умалчивания и откровенного вранья для Disney является стандартной. Актеры часто связаны по рукам и ногам жесткими контрактами, а во время продвижения некоторых проектов студия не боится высасывать информационные поводы из пальца. Идеальным примером является сериал «ВандаВижен» (WandaVision) от Marvel

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *