Первый трейлер Star Wars Jedi: Survivor и коллекционное издание

Студия Respawn Entertainment представила первый трейлер Star Wars Jedi: Survivor. Ролик был показан в рамках The Game Awards 2022.

Ролик демонстрирует обновленную боевую систему, некоторые из приемов главного героя Кэла Кестиса, а также некоторые из сюжетных моментов и новых героев. Трейлер сосредоточен на геймплейных моментах и преимущественно демонстрирует сражения и исследования мира.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоится 17 марта 2023 года. Игра будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Оригинальная игра с подзаголовком Fallen Order вышла в ноябре 2019-го на ПК, а также консолях Xbox и PlayStation — версия для устройств нового поколения стала доступна в июне 2021-го.

В коллекционное издание Star Wars Jedi: Survivor входит полноразмерный функциональный световой меч.

Наряду с датой выпуска Star Wars Jedi: Survivor, которая была объявлена, Limited Run Games также представила коллекционное издание Star Wars Jedi: Survivor, которое выйдет через несколько месяцев после выхода.

Издание стоит 299 долларов США, но включает в себя полноразмерную функциональную копию светового меча Кэла Кестиса (лезвие продается отдельно).

  • Полноразмерная функциональная копия светового меча
    • Лезвие продается отдельно
  • Премиальная магнитная коробка (вмещает рукоять светового меча)
  • Сертификат подлинности
  • Официальный стилбк
  • Физическая копия Star Wars Jedi: Survivor Deluxe Edition на PlayStation 5

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *