Инсайдер подтвердил следующий фильм «Звездные войны» — это проект от создателя «Хранителей»

Скоро пройдет Star Wars Celebration 2023, поэтому фанаты ожидают, что Lucasfilm объявят о долгожданном возвращении «Звездных войн» в кинотеатры.

В то время как прошлогодние надежды на анонс фильма на большом экране так и не оправдались, недавние сообщения предполагают, что студия все же представит свои планы. Теперь, когда лента Кевина Файги заморожена, два проекта с наибольшими шансами на то, чтобы попасть в кинотеатры, – это картины Тайки Вайтити («Тор: Любовь и гром») и Деймона Лоренса Линделофа («Хранители»«Остаться в живых»).

Но теперь, за несколько недель до Star Wars Celebration 2023, новый отчет инсайдера Джеффа Снайдера указал, какой из этих проектов появится первым. По его словам, это «фильм [Деймона] Линделофа. Почти на сто процентов».

Далее он подтвердил, что этот блокбастер «выйдет в декабре 2025 года». Следующий безымянный фильм Lucasfilm намечен на 19 декабря 2025 года.

Режиссером назначена Шармин Обаид-Чиной, которая сняла два эпизода сериала «Мисс Марвел» для Disney+.

Поклонники «Звездных войн» должны ожидать официального подтверждения на Star Wars Celebration в Лондоне, которое начнется 7 апреля 2023 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *