Впечатления от демо-версии Star Wars: The Force Unleashed

Наш форумчанин Backs уже успел опробовать демо-версию игры Star Wars: The Force Unleashed и делится впечатлениями. По его мнению, демо-версия заслуживает оценки 8/10 баллов!



  • В общем, как и ожидалось, это чистой воды God of War, только высокотехнологичный и про «Звездные войны». Играть интересно, хотя и несколько сложно. С Силой очень много сумбура — кого бьешь, куда кидаешь — ничего не понятно. Но все очень красиво, в любом случаи. Стекло вообще шедеврально вышло. То видео, которые было на Gametrailers.com несколько дней назад — целиком и полностью из демо-версии. Кат-сцена идет во время загрузки, уровни демки тоже полностью показаны и финальный трейлер показывают по завершению демки.

    В итоге, демо-версии игры можно поставить 8/10. Без каких-либо скидок. Если полная версия предложит еще больше комбо и еще больше безумства Силы, то игру можно будет подтянуть на 9/10.

    Force Unleashed не шедевр и далеко не революция. Просто будет крайне добротная игра. Но магия логотипа Star Wars, уверен, сделает свое дело.

    Поиграл еще полчаса — начала съезжать крыша. Первая игра за все время, в которой давали такой контроль над Силой.

    И еще немного о стекле. ЛукасАртс додумались до того, что, наверное, больше пригодилось бы разработчикам BioShock. Дело в том, что на космическом корабле можно разбивать окна (иллюминаторы или еще как-то там). Серьезно. Можно кинуть какую-нибудь бочку в окно, оно разобьется и все что стояло/лежало рядом вылетит в космос. Через пару секунд опускается аварийная затворка. Очень эффектно.

Обсуждение игры «Star Wars: The Force Unleashed» полным ходом идет у нас на форуме в отдельной теме, где все выкладывают новости, слухи, спойлеры.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *