Возвращение “Звездного воина” (Star Warrior)

Alex Spade вернул из небытия свой сайт “Звездный воин” — один из старейших ресурсов по “Звездным войнам” в Рунете. Сайт не работал с апреля 2006 г., когда скончался хостинг http://www.theforce.ru/. Теперь он живет по адресу www.spade.ru/starwarrior!



Вот что пишет Спейд:


    Я вернулся.
    Прошло почти три года как весной 2006 года закрылся хостинг Theforce.ru, а вместе с ним и доступ к моему сайту. Осенью того же года я оплатил свой собственный хостинг, но всё никак не получалось вернуться — то работа, то World of Warcraft, то Wikipedia никак не «отпускали».
    За время отсутствия я понял, что пытаться делать свою ЗВ-энциклопедию с появлением и всё большим распространением wiki-технологий практически бесполезно — выдержать конкуренцию с соответствующим разделом в Wikipedia или с Wookiepedia нереально. Ниша персональных сайтов — новости, экслюзив и аналитика.
    В ближайшее время я постепенно восстановлю сайт по разделам, а пока невосстановленные разделы отмечены через зачёркивание.

Вот видно что Спейд увлекся ВоВ с головой, как мой брал Антон Такой — так тот вообще там сутками сидел. Но Спейд, вижу, еще и Википедией занимается активно, за что отдельная ему благодарность.


Вперед на новый сайт “Звездный воин”!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *