Расшифровка от Генри Гилроя

The Clone Wars: Decoded — первый сезон “Войн клонов” с информационными окошками, как спешит рассказать сайт «Круг Силы | Комлинк», который будет идти на Cartoon Network начиная с мая — предназначен для детей. Вот что говорит по этому поводу главный сценарист сериала (цитата с форума TF.N):



    “Мы со Стивом Мелчингом сейчас работаем над ним и расскажем подробнее на следующей неделе.


    Что касается того, что он будет собой представлять, то вы, фанаты ЗВ, знаете вселенную ЗВ от и до, поэтому очевидно, что “инфо-крупицы” предназначены больше для младших зрителей, которые только знакомятся с этой вселенной. Вы, парни, возможно, этого не знаете, но для сотен тысяч ребятишек, которые смотрят сериал, это первое знакомство со “Звездными войнами”. Появляется целое новое поколение фанов, и они жаждут информации (не все из них могут позволить себе справочники — которые, кстати, расходятся как сумасшедшие). И всякие мелочи, которые для вас могут оказаться бесполезными — вроде того, сколько пушек на джедайском крейсере — для многих других будет прикольным “повторением в школьном дворе”.


    Конечно, мы со Стивом подмешиваем и кое-какие малоизвестные факты для вас, ребята… и да, фанатам канона будет чем заняться… по крайней мере, я на это надеюсь. На ближайшем конвенте, на который я заявился, я принесу с собой большую банку “Адвила”, и каждый фанат строгого канона сможет получить бесплатную порцию таблеток от головной боли.”

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *