Окольные пути Джорджа Лукаса

В недрах “Лукасфильма” варится еще какой-то большой проект. Для начала: оф. сайт ЗВ опубликовал расширенный трейлер 4-го сезона “Войн клонов”.

Также появилась информация о какой-то телепрограмме Lego Star Wars TV Special, которая, вероятно, выйдет в конце сентября.

Теперь о большом проекте: позавчера Лукас вместе с президентом Disney Томом Фицджеральдом побывал в студии CNN и, среди прочего, упомянул, что работает над каким-то новым сериалом под названием Star Wars Detours.

TF.N приводит ссылку на сайт CVG, который еще в феврале писал, что  “Лукасфильм” зарегистрировал Star Wars Detours как две торговых марки, включающие все на свете — от карандашей до книжек, комиксов и спортивных шлемов — и высказывал мнение, что это будет новая видеоигра со своей “вселенной”.

В том же интервью CNN Лукас сказал, что после “Красных хвостов”:   “… вероятно, отойду от мира “Звездных войн” и буду снимать свои собственные фильмы, которыми я пытаюсь заняться уже лет тридцать”. Что-то такое он уже говорил лет 5 назад.

Источник: «Круг Силы | Комлинк»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *