Новые «перевоиды» у Эвока

Пока жив канон…

Конец света подкрался раньше объявленного майя, но фанаты не отчаиваются (не все по крайней мере) и переводят новые книги, сканируют и отсылают в уютное Эвокское логово.

На этот раз особенно крупный апдейт: «Сила необузданная» Шона Уильямса («The Force Unleashed» by Sean Williams); «Красный урожай» Джо Шрайбера («Red Harvest» by Joe Schreiber); «Затерянное племя Ситов» книга 2 «Рожденный небесами» Д.Д. Миллера («Lost Tribe of the Sith» Book 2 «Skyborn» by John Jackson Miiler) все в переводе Владимира Яхонтова.

Ура? Увы. На поверку все три книги оказались переводами Нотабеноида, в которых тов. Яхонтов лишь доперевел недостающие главы. В результате в одной главе у нас Джуна Эклипс, а в другой Юнона, и все в таком же духе. JC рекомендует: обходить книги стороной, дабы потом не сидеть и не плеваться.

Из оригиналов в этот раз только «The Last Battle of Colonel Jace Malcom» by Alexander Freed из «Star Wars Insider» N137 и сам Insider N137.

Да, мы знаем, мы обещали на 1-е ноября «Ночи Корусканта: Улица теней», но, как и все вокруг, мы тоже взбудоражены лавиной новостей из-за океана, а потому вынуждены перенести релиз на неделю. Просьба не волноваться и потерпеть еще немного.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28929

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *