«Ночи Корусканта: Улица теней» — электронная книга на русском

Майкл Ривз: «Ночи Корусканта: Улица теней» — на ваших мониторах

Всю последнюю неделю только и разговоров, что «Дисней» снимет свои «Звездные войны» с блэкджеком и шлюхами, наплевав с высокой колокольни на все, что было сделано до них. Но знаете, покуда мы продолжаем читать книги, Расширенная вселенная жива. Для многих из нас книги по-прежнему остаются теми самыми, настоящими «Звездными войнами», и никакой «Дисней» не уничтожит их ценность.

Гильдия Архивистов представляет перевод на русский язык романа Майла Ривза, одного из лучших стилизаторов Расширенной вселенной, неизменно подкупающего своим умением окунуть читателя с головой в атмосферу Далекой-далекой галактики. Загляните за красочный фасад Корусканта и откройте для себя новые грани планеты-города, каких не видели прежде: государственный сыск и артистический бомонд, пестрые ярмарки и блошиные рынки, лабиринты бюрократии и кишащие дикарями трущобы… Переживите вместе с Галактикой планетарную катастрофу на Каамасе, отправьтесь на охоту с легендарной наемницей Оррой Синг и сопроводите в странствиях безутешного капитана Тайфо с Набу, жаждущего мести за смерть Падме Амидалы, в новой книге «Ночи Корусканта: Улица теней» — первом в истории «Звездных войн» детективе в стиле «нуар»!

Текст доступен для скачивания сразу в 4-х форматах — doc, pdf, fb2 и epub. Приятного прочтения!

Над книгой работали:
Переводчики: , , , ,
Редакция и корректура: , , , , ,
Сведение:
Оформление обложки:
Бета-ридинг: ,
Верстка в fb2, epub и pdf:

—-
И кроме того, если вдруг кто-то пропустил: первая книга серии — «Ночи Корусканта: Сумерки джедаев» — в переводе той же самой команды

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28943

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *