Новости кастинга — 4

Арндт утвержден в качестве сценариста; Спилберг — пас; роль Лукаса — подерживать огонь.

Оф. сайт ЗВ подтвердил, что Майкл Арндт назначен сценаристом будущего Эпизода VII; сообщается, что Джордж Лукас и Кэтлин Кеннеди уже начали с ним обсуждение сюжета. TF.N напоминает скептикам, что в свое время сценарий фильма «Империя наносит ответный удар» тоже стал одной из первых работ для Лоуренса Касдана.

Во второй части видеоинтервью на оф. сайте видеоинтервью Лукас говорит, что он будет «дежурить за канатами» и помогать заполнять пустые места в сценарии. А Кеннеди объяснила:

Это не серия книг, как «Гарри Поттер», где сюжет уже известен. Здесь оригинальные истории, оригинальные идеи из мира, который, по сути, находится у Джорджа в голове. Красота нашего сотрудничества в том, что по мере работы над сценарием могут возникать вопросы: «Может ли такой-то персонаж сделать то-то?» или: «Вписывается ли это в правила ЗВ?» — и вот он поддерживает огонь в очаге».

http://www.youtube.com/watch?v=EBuOHM51YdI

Тем временем Стивен Спилберг, которого называли одним ииз кандидатов в режиссеры Эпизода VII, заявил, что не будет участвовать. «Нет! Нет! — сказал он сайту Access Hollywood. — Это не мой жанр. Это жанр моего лучшего друга Джорджа».

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0-4/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *