Героями вбоквелов могут стать Соло и Фетт

Entertainment Weekly — традиционно со ссылкой на осведомленные источники — утверждает, что два фильма-спиноффа, которые были анонсированы намедни, могут быть посвящены соответственно предыстории Хана Соло и приключениям Бобы Фетта в эпоху классической трилогии.

EW пишет:

Источники, близикие к проектам, подтвердили, что имено такое направление выбрано компанией, однако предупредили, что работа только началась и условия сделки всегда могут измениться. «Лукасфильм» и «Дисней» от комментариев отказались.

История о Хане Соло будет происходить в период между «Местью ситов» и первыми «Звездными войнами» (ныне известными как «Новая надежда»). Поэтому, хотя Харрисон Форд и может появиться для затравки истории, на главную роль понадобится новый актер — очевидно, намного младше 35-летнего Форда, который снимался в фильме.

Фильм о Бобе Фетте будет либо между «Новой надеждой» и «Империей», либо между «Империей» и «Джедаем», где охотника за наградами бесцеремонно швырнули в пасть сарлакка. Здесь с выбором актера проблем не будет: в оригинальной трилогии он ни разу не снял шлем. А из приквелов мы узнали, что Боба — клон-сын прототипа штурмовиков, которого сыграл Темуера Моррисон, который все еще в подходящем возрасте, если потребуются его услуги.

EW также обращает внимание, что фильмы о Соло и Фетте имеют дополнительный плюс: в них мы сможем увидеть Дарта Вейдера и Джаббу Хатта, все еще живых-здоровых.  От себя добавим, что слух остается слухом, но кандидатуры выглядят в самом деле правдоподобно. Не про Трауна же с Марой Джейд кино снимать.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%be%d1%8f%d0%bc%d0%b8-%d0%b2%d0%b1%d0%be%d0%ba%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82-%d0%b1%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%be-%d0%b8-%d1%84%d0%b5/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *