«Горнило» — анонс

Появился полный анонс романа Т. Деннинга Star Wars: Crucible, который выйдет 9 июля. Он настолько чудовищен, насколько вообще может быть анонс ЗВшного романа.

Описание на сайте Random House гласит:

Хан Соло, Лея Органа-Соло и Люк Скайуокер возвращаются! Новое приключение станет для них совершенно неожиданным вызовом и навсегда изменит их представления о жизни и Силе.

Когда Хан и Лея Соло прилетают на горнодобывающее предприятие Лэндо Калриссиана на Внешнем кольце, чтобы помочь ему предотвратить рейдерский захват, они хотят только уравнять шансы и навести порядок. Но страховидные чужаки приносят послание, после чего простые угрозы выливаются в смертельный саботаж с множеством жертв. Когда пыль рассеивается, становится ясно, что противостояние бизнес-структур переросло в войну с гораздо более высокими ставками — и гораздо более серьезными последствиями.

Хан, Лея и Люк должны снова объединить усилия, чтобы победить опасного врага, который намерен подчинить себе галактику. Только на этот раз противник — не Империя, а двое безжалостных гениев и их смертоносный союзник, объявившие пожизненную вендетту Хану Соло. Они не остановятся ни перед чем, чтобы захватить контроль над таким лакомым куском, как горнорудная промышленность Внешнего кольца, а затем и над экономикой всей галактики. И когда кровожадной парочке удается застать Хана врасплох, он вынужден сражаться за свою жизнь в неравных условиях. Чтобы спасти его и всю галактику, Люк и Лея должны бросить вызов коварству, терроризму и неведомому могуществу загадочного артефакта, способного искривлять пространство-время и превращать саму Силу в апокалиптический кошмар.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *