Star Wars Detours отложен, Войны клонов еще поборются

Что бы еще закрыть Диснею?

Сегодня на официальном сайте опубликовали анонс, проливающий свет на судьбу «Войн клонов» и Star Wars Detours. Ну как сказать проливающим, с «Войнами клонов» все еще больше запутано, а вот с новым проектом Сета Грина ситуация уже однозначная. В свете анонса седьмого эпизода руководство «Лукасфильма» пересмотрело целесообразность выхода анимационной комедии до премьеры нового фильма, и приняло решение отложить проект до лучших времен.

Что касается «Войн клонов», то «Лукасфильм» подтвердил, что сотрудничество с Cartoon Network прекращено, да и вообще принято решение сериал свернуть. Однако далее сразу же следует пассаж, что производство новых серий пока что продолжается, и зрителей ожидает несколько самых захватывающих и интересных историй, которые прольют свет на судьбу остальных персонажей сериала.

Однако пока что «Лукасфильм» не определился или не спешит сообщить о том, где и в каком виде будут показаны новые серии сериала. Возможно, они все-таки переедут на один из диснеевских каналов, или же будут выложены в сеть, или же их можно будет приобрести в таких сервисах, как iTunes. Точная информация появится позднее.

В заключение зрителям показали видеообращение Дейва Филони и отрывок из одной из новых серий. В частности, координатор проекта заявил:

«Теперь, когда Лукасфильм ежедневно занят в производстве седьмого эпизода «Звездных войн», другие вещи должны подойти к концу. И вот что мы будем делать с «Войнами клонов». Я знаю, что многие из вас писали письма в поддержку сериала, я благодарю вас за ваше участие и хочу заявить. С нами еще не покончено. Лучшее еще впереди. Мы подготовили несколько самых захватывающих, самых важных историй, и они ждут встречи с вами».

UPD

Ну и как-то незамеченным на фоне отмен и посылок в долгий ящик в сегодняшнем анонсе проскользнул пассаж о том, что «Лукасфильм» собирается исследовать совершенно новое направление и заняться новым сериалом, действие которого развернется в ранее не затронутом ФИЛЬМАМИ и телевизионными проектами временном периоде.

Что бы это могло быть?

UPD 2

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29431

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *