Обновление на сайте: регистрация и комментарии

Обновление на сайте: регистрация и комментарии

Друзья, сегодня мы провели, наконец, большое обновление для сайта (возможно из перечисления новинок и исправлений так казаться не будет, но в техническом плане пришлось сделать довольно много). Для начала хочется сказать, что эти изменения мы хотели сделать очень… ОЧЕНЬ давно! И даже не верится, что все готово! Итак, сразу о главном:

1) Отныне у нас снова работает регистрация. Даже не так — отныне все, кто ранее зарегистрировался на сайте, но не регистрировался на форуме, могут мгновенно создать там учетную запись, связанную с учеткой на сайте. Для этого всего-то нужно запросить смену пароля для вашей учетки на сайте. После смены пароля, вы автоматически сможете входить на форум и эти учетки буду связаны (общий вход, смена пароля).

2) Все комментарии теперь оставляются только на форуме. Мы надеемся, что так будет удобнее и вам и нам, так как теперь те удобные профили на форуме действительно станут важными (а они намного удобнее, чем те, которые может предложить движок основного сайта). Кроме того, все пользователи на форуме смогут повышать свой уровень от количества комментариев, получать ранги и репутацию от других пользователей. Панель «Последние обсуждения» также изменена для отражения ситуации на форуме.

3) Движки форума и сайта были обновлены до последних версий (прощайте, кредиты!). Это делает их более стабильными и защищенными от атак.

Вот собственно и все. Действительно, кажется, что работы было проделано совсем не много =) Надеемся, что вам все понравится! И ждем ваших комментариев уже на форуме (это так необычно!).

После всего этого возможны небольшие баги на сайте и форуме. Мы все это, безусловно, будем исправлять, но на все нужно время. О найденных багах можете написать в соответствующую тему на форуме. На данный момент мы знаем про баг с профилем на сайте и со страницами внизу.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/2982-obnovlenie-na-sayte-registraciya-i-kommentarii.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *