Звездные войны #05

Всем назло

Пока фанаты на одном известном форуме обсуждают, могёт Лея или не могёт быть убер-пилотом в ее-то молодые годы, она, как истинный дипломат, не подводит и с очаровательной улыбкой показывает имперцам (а также ярым канонистам) ситову мать, выписывая такие пилотные кренделя, от которых даже у сурового Бирчера глаза на лоб лезут. В общем, и в горящий крестокрыл войдет, и звездный разрушитель на ходу остановит…

А в это время дуэт (!) охотников за головами «Тонкий и толстый» в составе дистрофика Босска и перекаченного Фетта идет по следу Хана Соло… у которого и без хвостов хватает проблем. Его единственный шанс — местная Рамона Цветикс, которая требует за спасение «все, что у него есть», при этом держа руку на мужественной груди Соло. Видела бы их Лея… да и вы посмотрите на них всех в пятом выпуске «Звездные войны — в тени Явина»!

Когда принцессу Лею настигают сразу две эскадрильи СИД-истребителей, начинает казаться, что ее секретная разведывательная операция окончена. Но Люк Скайуокер делает все возможное, чтобы нарушить приказ самой Леи и снова спасти принцессу. Времени мало, имперцы близко!

Звездные войны #05

Над выпусками работали:
Перевод:
Редактор:
Верстка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29732

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *