Не бойтесь за Бобу

На этой неделе Дордж Лукас и Кэтлин Кеннеди в присутствии штурмовиков и Дарта Вейдера открыли новую студию «Лукасфильма» в Сингапуре — т.н. «Пескоход» — где также разместятся подразделения «Диснея» и ESPN. В ходе церемонии Кэннеди ответила на вопрос о том, не поломают ли будущие спин-оффы ЗВ сюжетные линии оригинальной маги.

 sandcrawler-building

На днях появился безумный слух, что в запланированном на 2018 фильме, посвященном Бобе Фетту, предыстория охотника будет изменена. Якобы Лоуренсу Касдану, режисеру спин-оффа и одному из сценаристов Эпизода VII, история Бобы-клона не нравится, поэтому «кто-то убьет Бобу из приквелов и возьмет себе его доспехи и имя». Говоря о связи Эпизодов и спин-оффов, Кеннеди сказала следующее:

«Джордж четко объяснил, как обстоит дело. Созданный им канон — это сага «Звездные войны». [Эпизод VII] относится к этому канону. Спин-оффы, или как мы еще их назовем, тоже существуют в огромной вселенной, которую он создал. Никто не старается, чтобы персонажи [одиночных фильмов] были задействованы в эпизодах саги и наоборот. У нас есть творческая дорожная карта, которую Джордж изложил очень четко».

Этот ответ настолько туманный, насколько и исчерпывающий в условиях информационного голода, поскольку, кроме слухов, у нас ничего и нет на данным момент. Догадки о том, что героями спин-оффов вообще могут быть Боба, Хан Соло или Йода, базируются на сомнительных утечках и на словах финансового директора «Диснея» Джея Расуло о том, что «Дисней» планирует фильмы о «происхождении» героев ЗВ. Расуло, правда, намекал, что стратегия в отношении ЗВ подобна «Мстителям» (истории отдельных персонажей + сводный фильм). Как это соотносится со словами Кэннеди, не очень понятно.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%8c-%d0%b7%d0%b0-%d0%b1%d0%be%d0%b1%d1%83/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *