Комиксы на август 2014

Это последняя серия анонсов, господа. Конец эпохии: финальные выпуски «Звездных войн», «Сына Датомира» и «Наследия». Также анонсированы последние сборники, хотя еще могут быть какие-то издания в формате Omnibus.

StarWars-20-87077Конец эпохи!
13 августа — Star Wars #20. Лея рискует всем ради друга, которого не видела с детства! Хан, Люк и Чуи рискуют всем ради Леи!

Прежде чем проститься с далекой-далекой галактикой, Брайен Вуд и Карлос Д’Анда посылают наших героев навстречу неведомой судьбе!
«Отличные истории, причем в каждом выпуске без исключения.» — Comics List

SWDarthMaulDathomir-4-7df54Апокалипсис на Датомире!
20 августа — Star Wars: Darth Maul—Son of Dathomir #4 (из 4). Граф Дуку одержим духом матери Тальзин! «Теневой коллектив»1 Дарта Мола развалился! Сеператисты атакуют! И в бой вступает сам Дарт Сидиус!

• На основе непоказанных эпизодов телесериала «Войны клонов»

SWLegacy2-18-cb1f4Последняя битва!
27 августа — Star Wars: Legacy #18. Аня Соло и ее друзья вынуждены сражаться плечом к плечу с имперскими рыцарями и самой Императрицей против легиона ситов! Но если остальные сражаются за власть над галактикой, то Аня — за то, чтобы спасти своего друга Джао Ассама, порабощенного темной стороной!

«Звездные войны: Наследие» — обязательный к прочтению комикс для всякого ЗВшника и один из лучших комиксов по мотивам, какие только нынче есть на полках магазинов. Весьма рекомендуем.» — All-Comic

StarWarsV3-TP-731fdПринцессу предали!
1 октября — Star Wars Volume 3: Rebel Girl TP. К ужасу всех, кто ее знает, принцесса Лея объявила о намерении выйти замуж за принца с далекой планеты Аррончар! Повстанцы теряют принцессу, но получают новую базу — убежище, где их не достанет Империя. Или нет? В сборник войдут выпуски Star Wars #15–#18.

«Теперь, когда правами на «Звездные войны» владеет «Дисней», этой прекрасной серии осталось недолго, так что хватайте и наслаждайтесь, пока можете.» — Rhymes with Geek

SWDarthMaulDathomirTP-9e2b31 октября — Star Wars: Darth Maul—Son of Dathomir TP. Дарт Мол формирует «Теневой коллектив» — криминальную организацию, в которую входят хатты, «Черное солнце», мандалорцы и страшные Ночные Братья, — и начинает войну против Дарта Сидиуса и его полководцев — графа Дуку и генерала Гривуса! В сборник войдут выпуски Star Wars: Darth Maul — Son of Dathomir #1–#4.

• Адаптация неиспользованных сценариев сезона 6 телесериала «Войны клонов» и финальная глава, которая планировалась в саге о Дарте Моле!

SWRebelHeist-TP-5237cМэтт Киндт пишет «Звездные войны»!
8 октября — Star Wars: Rebel Heist TP. Новобранцы Повстанческого Альянса совместно с его величайшими героями затевают кражу прямо из-под носа у лучших спецов Империи. Возможно ли, что наиболее очевидные недостатки принцессы Леи, Хана Соло и остальных обернутся их самыми сильными сторонами? В сборник войдут выпуски Star Wars: Rebel Heist #1–#4.

• Обложка Адама Хьюза!
• Новое приключение классических персонажей «Звездных войн»!

StarWarsV4-TP-56daf15 октября — Star Wars Volume 4: A Shattered Hope TP. После поражения от флота Повстанцев Дарт Вейдер решает внушить имперцам страх и дисциплину, в чем ему помогают его элитные штурмовики. Тем временем Хан Соло, Чубакка, принцесса Лея и Люк Скайуокер, в очередной раз ускользнув от Вейдера, наносят новый удар за дело Восстания! В сборник войдут выпуски Star Wars #13–#14 и #19–#20, а также Star Wars FCBD 2012.

Последняя глава сери Dark Horse «Звездные войны»!

SWLegacy2v4-TP-51d56Аня Соло против Империи!
15 октября — Star Wars: Legacy Volume 4 — Empire of One TP. Отправляясь на секретную спасательную операцию, Аня Соло и е друзья не подозревают о том, что им предстоит схватка с повелителем ситов, которая может изменить баланс сил в галактике! В сборник войдут выпуски Star Wars: Legacy #16–#18 и #0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *