«Звездные войн: Сила перемен»

Помоги детям — попади в «Звездные войны»

Сегодня Джей Джей Абрамс — режиссер, продюсер и соавтор сценария Седьмого Эпизода «Звездных войн» — выступил с важным заявлением, в котором он объявил о новом совместном проекте Disney, Lucasfilm Ltd и детского благотворительного фонда UNICEF. Слово мастеру:

«Привет, с вами Джей Джей Абрамс, и я нахожусь на съемочной площадке «Звездных войн: Эпизода VII» в замечательном городе Абу-Даби. […] Как и многие из вас, я был фанатом Саги с самого детства, так что мне до сих пор до конца не верится, что я работаю над новым фильмом. Просто удивительно. Мы чрезвычайно признательны всем вам, фанатам «Звездных войн», за вашу поддержку и терпение. Так что мы хотели бы пригласить вас сюда, к нам. Мы собираемся снять вас в фильме. Да, в «Звездных войнах».

С сегодняшнего дня у вас есть возможность выиграть незабываемое путешествие. Вы прилетите в Лондон — большую часть фильма мы снимаем там, на Pinewood Studios (где сейчас намного прохладнее, чем здесь) — познакомитесь с актерами, загляните за кулисы производства и окажетесь в самой гуще кинопроцесса. Мы подыщем для вас парик, загримируем, наденем костюм, и вы действительно примите участие в съемках «Звездных войн».

Но самое прекрасное, что участвуя в этой акции, вы поможете нам запустить инициативу «Звездные войны: Сила перемен». Это абсолютно новая программа, нацеленная на поиск нестандартных решений глобальных проблем. Помогая инновационным лабораториям фонда UNICEF, вы помогаете детям по всему миру.

Еще раз спасибо вам за поддержку. Мы ждем вас на нашей съемочной площадке!»

Подробности акции и детальное описание благотворительных программ можно узнать на официальном сайте проекта. Для участия в розыгрыше призов достаточно просто зарегистрироваться, но все желающие также могут финансово поддержать «Силу перемен» и получить гарантированный подарок. Суммы варьируются от скромных $10 до ограниченных ваучеров на $50,000, в благодарность за которые вас пригласят на закрытый предпремьерный показ Седьмого Эпизода.

Акция продлится до 25 июля 2014 года.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30594.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *