Гарет Эдвардс назначен режиссером первого спин-оффа по «Звездным войнам»

Рейс «Годзилла — далекая-далекая» отправляется!

Официальный сайт только что анонсировал творческую команду, которая займется производством первого спин-оффа по «Звездным войнам». Премьера фильма назначена на 16 декабря 2016 года, а в режиссерское кресло усядется создатель «Монстров» и постановщик недавней «Годзиллы» Гарет Эдвардс.

«С тех пор как я впервые увидел «Звездные войны», я точно знал, чего хочу добиться в жизни — присоединиться к Альянсу повстанцев! Я очень рад и польщен тем, что получил эту должность», — делится впечатлениями Эдвардс.

Сценаристом фильма назначен Гари Уитта, журналист и редактор, а также автор сценария к таким картинам, как «Книга Илая» и «После нашей эры». Также Уитта был в составе команды, создавшей видеоигру по мотивам The Walking Dead.

«С того самого момента, как я впервые посмотрел первый фильм в детстве с широко раскрытыми глазами, «Звездные войны» всегда были моим самым главным источником вдохновения в писательской карьере. Поэтому для меня очень важна эта возможность внести свой вклад в развитие вселенной, особенно в сотрудничестве с таким талантливым режиссером, как Гарет. Мечты сбываются. Я все еще не верю и пытаюсь ущипнуть себя», — говорит Уитта.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30601.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *