Пополнение в актерском составе Эпизода VII

Новые надежды Седьмого Эпизода

В прошлом году Lucasfilm провели открытый кастинг среди молодых людей со всего англоязычного мира в поисках исполнителей ролей в грядущем Эпизоде VII. Организаторы успели лично встретиться с более чем 37 000 кандидатами, а заодно отсмотрели еще 30 000 онлайн-заявок. Наконец, сегодня официальный сайт с гордостью огласил результаты столь тщательного отбора: актерский состав Седьмого Эпизода пополнили Кристал Кларк и Пип Андерсен.

Кларк — американка, в настоящее время обучающаяся в шотландском Глазго. У нее есть опыт работы как в театре, так и в кинематографе: на ее счету один короткометражный и два полнометражных фильма. Андерсен — британец, прежде в полноценной актерской деятельности не замеченный, но зато страстно увлекающийся паркуром. Его таланты оказались столь впечатляющими, что медиа-гигант Sony пригласил его на роль самого Человека-паука в рекламе смартфона Xperia.

«Одной из постоянных задач «Звездных войн» было обнаружение и воспитание молодых талантливых профессионалов, и в Эпизоде VII мы решили сохранить верность этой традиции», — комментирует новость президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, — «Мы рады, что открытый кастинг вызвал столь массовую реакцию и что теперь Кристал и Пип станут частью нашего фильма».

Также компания огласила новые подробности о производстве Седьмого Эпизода. Было подтверждено, что изначальные съемки в Абу-Даби закончились в мае, и теперь производство полностью перешло на студию Pinewood в Лондоне. В связи с несчастным случаем, произошедшим 13 июня с Харрисоном Фордом, в августе команда Джей Джей Абрамса возьмет двухнедельный отпуск и подождет возвращения актера в строй. Если все пойдет по плану, осенью съемочный период будет завершен, еще год уйдет на пост-продакшен, и 18 декабря 2015 года «Звездные войны: Эпизод VII» наконец-то окажется в кинотеатрах.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30657.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *