Холонет: Выпуск №14

Доброго времени суток! Как вы знаете, выпуск Холонета должен был выйти неделю назад, 5 августа. Но в связи с переездом и недоступностью сайта, мы перенесли подведение итогов на неделю. Итак, приступим.

За прошедшее время Холонет пополнился несколькими переводами в уже известных нам темах:

  • Riful опубликовала довольно много записей о Персонажах, дополнив перевод по Тайфону, Воссу и персонажах, не привязанных к планетам. Riful добавила 32 новые записи, чем практически закрыла раздел о Персонажах (он закрыт, если не считать новых записей Манаана).
  • PolarBee продолжил работу над переводом записей о Локациях игры, дополнив наш Кодекс записями о локациях Нар Шаддаа. Также начат перевод по локациям Орикона, Дромунд Кааса и Коррибана.

Вот и все наши претенденты на сегодня =) Правда, несколько пользователей уже предложили интересные гайды, которые они хотят составить для Холонета, но это дела будущие. А сейчас нужно вознаградить наших дорогих читателей и откланяться.

Как бы ни хотелось наградить всех, кто оказывает помощь, приходится выбирать победителя нового круга Холонета. И в этот раз ключ на 60 дней подписки SWTOR получает Riful! Спасибо ей и PolarBee за помощь, ждем Kris-tink`у из отпуска и готовимся к новым итогам Холонета, которые планируются на 26 число!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/holonet/3501-holonet-vypusk-14.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *