Восстанию нужны фрукты

Появились описания первых двух эпизодов «Повстанцев».

Описания добыли немцы со StarWars-Union.de (via: rebeltransmission). Сериал начнется с третьего и четвертого эпизодов — из первух двух соорудили пилотный фильм.

Эпизод 3 – Droids in Distress

Когда у повстанцев кончаются деньги, они решают взять очередной заказ у Визаго. Они отправляются на Гарелл, чтобы украсть несколько ящиков с запрещенным оружием и доставить их Визаго, но Зеб выясняет, что оружие — это ионные дезинтеграторы Т7, те самые, с помощью которых имперцы выселили и практически уничтожили его народ. В волнении он пытается убедить Кейнана отказаться от этой работы.

Эпизод 4 – Fighter Flight Directed

Эзра и Зеб все время спорят. Пытаясь их помирить, Гера берет их с собой на Лотал, чтобы купить фрукт под названием мейлоран. После нескольких неудач они наконец находят ящик с мейлоранами, но выясняется, что его уже купили имперцы. Эзра тут же пытается спереть несколько мейлоранов, но в результате происходит драка со штурмовиками.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d1%84%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d1%8b/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *