Итоги года: Ключ на старт!

Традиционно в конце каждого года на форуме подводятся итоги по двум категориям: премия Золотая банта, согласно основным событиям во вселенной Звёздных войн и за её кулисами, и Премия JC, внутрифорумное голосование. Пока матёрые джисишники уже идут в спецразделы номинаций, новичкам, на всякий случай, поясняется, что в разделе Премии JC им вместе со всеми предстоит выбрать Статью года, Форумчанина года, Девушку года, Разочарование года и прочих номинантов, а в разделе Золотая банта — поучаствовать в голосовании на предмет лучшей ЗВ-книги 2014, наиболее значительного ЗВ-события и так далее.

Теперь конкретно.

  • Разочарование в этом году вас могло постигнуть как от новостей ЗВ, так и вследствие общих тенденций на форуме, посему номинация ожидает вас в обоих разделах.
  • Событие внутри вселенной и Мультфильм года убраны из номинантов как лишние.
  • Категории Архивист года, НеЗВшный фетиш года и Розовая банта в этом году представлены не будут в связи с отсутствием большого выбора претендентов, однако добавлены такие голосования как Чатланин года и ЗВшник года, возвращены также Девушка года и Цитата года.

И помните — никаких фейков чем больше голосов, тем яснее итоги. Так проголосуем же!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30883.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *