Интеграция Калькулятора Дисциплин для других сайтов!

Всем привет!

Как мы и обещали в прошлый раз, мы запускаем новую функцию для нашего Калькулятора Дисциплин – возможность интеграции рабочей версии Калькулятора на любой сайт! Отныне любой сайт (в особенности это важно для сайтов гильдий) может установить свой собственный Калькулятор Дисциплин на базе The-Old-Republic.ru. Вся информация и настройки будут передаваться через наш сайт, включая  последние обновления согласно патчноутам.

Ваши читатели и друзья по гильдии могут пользоваться Калькулятором Дисциплин без необходимости заходить на сторонние сайты. При этом функции сохранения билда по ссылке, а также функция встраивания билда также работают и могут быть использованы.

В настоящее время можно интегрировать только сам Калькулятор Дисциплин, без списка способностей. Интеграцию вместе со способностями мы добавим позднее, на это нужно несколько больше времени. При этом вам не придется внедрять дополнительный код, список способностей появится в рамках уже внедренного Калькулятора Талантов.

Также возможно, но не точно, мы добавим в будущем возможность менять цвет фону Калькулятора. Но если мы будем это делать, то только после всей остальной работы.

Надеемся, что вам понравится новая функция, и вы будете ей пользоваться!

P.S. Обо всех ошибках просим писать в специальную тему.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3740-integraciya-kalkulyatora-disciplin-dlya-drugih-saytov.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *