«Принцесса Лея» — третий номер на русском!

Алдераанцы, одни алдераанцы

Нет, честно, за три выпуска этой мини-серии столько всего сказано про Алдераан и его жителей, сколько за всю историю «Расширенной вселенной» не рассказывали. Но на то она и личная серия алдераанки с погибшего мира Алдераана.

В третьем выпуске серии «Принцесса Лея» вас ждет путешествие на Салласт, нападение Империи, жуткие монстры из «Дрожи земли» и еще много чего занятного!

После уничтожения своей родной планеты, Алдераана, принцесса Лея Органа отправилась на поиски уцелевших соотечественников. Лея со своим экипажем, пилотом Эваан и верным астромехом Р2-Д2, одержали первую победу, освободив орден алдераанцев на планете Набу.
Прилетев на своем новом корабле, «Повелителе Джунн», на планету Салласт во Внешнем Кольце, команда нашла еще одну группу выживших, вот только здесь их ждет не столь радушный прием.
Втайне от экипажа кое-кто на борту рассказывает о каждом их шаге прямо Имперской разведке. Учитывая, что награда за голову принцессы только растет, до встречи Ее Королевского Высочества и имперцев осталось не так уж и долго…

Принцесса Лея (Marvel) #03

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: thuk

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31342.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *