Кампания по изданию «Тайной истории „Звёздных войн“» запущена

Тайное наконец-то становится явным!

Вы ждали этого, надеялись и пинали переводчика интересовались — и момент настал!

Книга, к которой ещё в 2009-м году пробовала подступиться «Гильдия Архивистов», по сведениям из которой были написаны статьи про Журнал Уиллов и эволюцию Сверхновой трилогии, книга, которую невозможно списать в «Легенды» — кампания по изданию «Тайной истории „Звёздных войн”» на русском языке запущена!

Почти два года один из лучших переводчиков «Гильдии Архивистов» и литературный редактор в сотрудничестве с порталом «Тускениум» и при неоценимой поддержке пользователя трудились над переводом этого многостраничного исследования — и теперь проект выходит на финишную прямую! В отличие от обычных кампаний, книга будет издана непосредственно на собранные деньги, так что считайте это своего рода предзаказом. Но имейте в виду: книга может и не появиться в свободной продаже, тогда как для первых спонсоров предусмотрены лоты по специальной цене.

Кампания продлится до 13 сентября, ещё полтора месяца займут окончательные правки и печать, и уже в октябре организаторы начнут рассылку книг. Рассылка электронной версии начнётся несколько месяцев спустя. Дополнительную информацию и свежие новости всегда можно будет узнать в соответствующей теме, а также группе проекта ВКонтакте и разделе на «Тускениуме».

Заказать книгу и ознакомиться с более подробной информацией вы можете на странице кампании.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31379.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *