Последние выпуски «Черновиков» на русском!

Последний черновик

Дорогие наши читатели, вы, верно, решили, что на СВКомиксе можно ставить крест? Ан нет, рано им ещё на покой! И потому очередной долгострой подошёл к концу! Сегодня на ваших экранах вновь появится Анникин Старкиллер, Лея с планеты Аквила, коварный владыка-сит Валорум, зеленокожий Хан Соло и злобный генерал Дарт Вейдер. Перед вами те самые черновики Джорджа Лукаса, которые перестали быть каноном ещё до того, как «Звёздные войны» вышли на экран — и только пару лет назад появились в виде комикса!

Этот комикс начинал переводить наш коллега , но ему стало так интересно разбираться в многочисленных черновиках «Новой надежды» (а в этом комиксе показан только первый из четырёх), что он не удержался и решил описать сразу весь творческий путь Лукаса — от 60-х до наших дней. Так в книжных магазинах появился перевод 600-страничной книги об эволюции саги — «Тайная история «Звёздных войн», где подробно рассказывается обо всех редакциях сценария и источниках вдохновения. Если вам понравился «Черновик» — книга явно для вас! Ну а комикс, который ребята наконец-то за этого лоботряса закончили, станет отличной и наглядной иллюстрацией.
Итак, в седьмом и восьмом (финальных!) выпусках «Черновика» вы наконец-то сами увидите, как вуки напали на «Звезду смерти» — а заодно узнаете, почему ситам не чужд самурайский кодекс чести.

Итак, давным-давно, в 1974 году…

Хотя принцесса Лея попала в руки к Дарту Вейдеру, генерал Скайуокер, Анникин Старкиллер и Хан Соло должны продолжать наступление на Галактическую Империю. Но на их стороне имеется секретное оружие, которое имперцы серьезно недооценили: вуки!

Звездные Войны: Черновик #07
Звездные Войны: Черновик #08

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic31833.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *