Выход Главы 16 переносится с 26 июля на 11 августа

Привет всем!

Во время нашего стрима мы объявили, что Глава 16: The Battle of Odessen выйдет 28 июля (с ранним доступом 26-го); на сегодняшний день мы решили перенести релиз на 11 августа (ранний доступ 9-го). Эта Глава покажет кульминацию истории Fallen Empire, и мы хотим удостовериться, что она будет оказывать должное эмоциональное воздействие. Мы хотим потратить это время для развития истории и привести финальную главу Knights of the Fallen Empire к надлежащей концовке, свойственной вселенной «Звездных войн». Спасибо за ваше терпение, и мы ждем ваших отзывов после релиза.

Несмотря на перенос даты, мы хотим вас заверить, что мы предпринимаем необходимые шаги, чтобы убедиться, что у вас не будет никаких проблем с доступом, когда придет время.

  • Игроки, выполнившие условия для получения награды подписчикам в июле, получат июльскую награду 26-го июля.
  • Игроки, получившие ранний доступ будучи подписчиками на 1-е июля, будут иметь ранний доступ к главе 9-го августа.
  • Игроки с подпиской на 28-е июля получат ранний доступ к Главе 16 9-го августа, когда она выйдет.

Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться Главой 16 и дать вам шанс встретить вашу судьбу в роли Чужака! Спасибо вам за вашу неустанную поддержку.

-Ben

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/developers_int/4105-vyhod-glavy-16-perenositsya-s-26-iyulya-na-11-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *