Патчноуты обновления 4.7

Патчноуты обновления 4.7, которое планируется на вторник после технического обслуживания с 15:00 до 19:00 МСК.

Обновление 4.7: Битва за Одессен
Основное

  • Глава 16 – Битва за Одессен! Готовьтесь сразиться насмерть с Арканном во время полномасштабного вторжения на базу Альянса на планете Одессен! Не успев оправиться от неожиданного предательства со стороны своенравной Скорпио, Чужак должен сплотить союзников и победить в битве с Арканном за судьбу галактики!
  • Новое задание для Альянса: Сияние во тьме! Нечто любопытное обнаружилось на Нар Шаддаа. Руководствуясь недавним видением мистика Саны-Рей, вы направляетесь на луну контрабандистов в поисках загадочного адепта Силы. К счастью, Близз точно знает, кого нужно искать, и с радостью поможет вам в этом деле.
  • Новая система открывания паков! Новая система изменила процесс открытия паков, а также способ хранения и доступа к вещам. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
  • Улучшение Коллекций! Коллекции претерпели незначительную переделку! Для удобства пользователей мы добавили в Коллекции несколько вспомогательных подразделов. Теперь вам будет проще найти нужный тип оружия или существо-маунта. Для компаньонов в Коллекции теперь есть отдельный раздел.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/patch/4119-patchnouty-obnovleniya-47.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *