Подведение итогов Конкурса фанфиков 2016

Конкурс Фанфиков 2016 завершён

Мы рады сообщить, что Конкурс фанфиков 2016 подошёл к концу. Благодарим участников за старания и судей — за их труд. Надеемся, нам удастся воскресить традицию, и подобные конкурсы будут проводиться каждый год. Теперь по порядку.

Голосов от читателей было не так уж много, но у нас есть абсолютный фаворит. Работа «У природы нет плохой погоды» набрала 3 голоса и становится победителем в номинации «приз зрительских симпатий» и получает книгу по «Звёздным войнам» от издательства «Азбука» на свой выбор.

Также у нас проходил ещё один конкурс — по угадыванию авторства работ. Увы, эта задача оказалось слишком сложной, так как среди авторов присутствовало много новичков, чей стиль форумчанам неизвестен. Поучаствовал в конкурсе только и… угадал одного автора. Но отдельное ему спасибо за прочтение всех фанфиков и отзывы на них. Думаю, участникам было приятно услышать мнение о работах и от читателя.

А теперь слово нашему многоуважаемому жюри.
Прочитать все отзывы, увидеть оценки судей и узнать авторов работ вы сможете в этой теме.

Победители Конкурса фанфиков 2016

1 место: «У природы нет плохой погоды», автор — 79 баллов. Приз: три книги по «Звёздным войнам» от издательства «Азбука», в том числе, по желанию, одна книга на языке оригинала.
2 место: «Coruscanta a’den» («Гнев Корусанта»), автор — 72 балла. Приз: две книги по «Звёздным войнам» на русском языке.
3 место: «По следам моей памяти», автор — 66 баллов. Одна книга по «Звёздным войнам» на русском языке.

Поздравляем победителей и просим обратиться к спонсору нашего конкурса —

Желаем всем участникам новых творческих побед и совершенствования своих навыков. Мы будем рады видеть вас на других наших конкурсах!

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32497.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *