Скоро мы будем получать больше контейнеров за Командование!

Тут Эрик отписался на форуме и кратко рассказал о ближайших изменениях в работе Галактического Командования. Больше Контейнеров! Мы будем только рады этому!

 

Всем привет! В одном из недавних постов я подчеркнул, что в Обновлении 5.1 были отражены не все изменения. К ближайшей пятнице я объявлю планы изменений, касающихся упомянутых в ваших отзывах проблем с получением снаряжения в системе Галактического Командования. Эти изменения будут вноситься в игру, начиная со следующей недели и вплоть до Обновления 5.2. Их задачи заключаются в следующем:

  • Существенно увеличить скорость получения Командных Контейнеров. Мы бы хотели, чтобы игроки получали в среднем по контейнеру каждые полчаса или меньше.
  • Возможные улучшения для Разобранных компонентов и частей.
  • Сделать процесс получения снаряжения более органичным.

Разумеется, это далеко не полный список всех правок, но он вполне может дать представление, над чем сейчас работает команда. Также я хотел бы заверить вас, что, несмотря на отсутствие новостей от меня в последние несколько дней, мы вас слышим и работаем над новыми изменениями. Ждите следующего поста!

Спасибо всем.

-Эрик

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/developers_int/4210-skoro-my-budem-poluchat-bolshe-konteynerov-za-komandovanie.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *