Анонс романа Inferno Squad

Адское пламя возмездия!

Совсем недавно «Изгой-один» рассказал, как повстанцы одержали победу над Империей и добыли планы Звезды Смерти. Что ж, пришла пора узнать о том, какой ответ даст Империя на столь наглый удар! Издательство Del Rey только что анонсировало новый роман Star Wars: Inferno Squad («Отряд Инферно»), действие которого развернется сразу же после событий последнего ЗВ-фильма.

В новой самостоятельной истории за авторством Кристи Голден (серия Fate of the Jedi, роман Dark Disciple) речь пойдет об элитном спецотряде «Инферно», сформированном имперским флотом вскоре после уничтожения Звезды Смерти. Их задача — проникнуть в ряды уцелевших партизан Со Герреры и окончательно их разгромить. Оставшись без лидера, экстремисты совсем пошли в разнос и лишь активнее стали бороться с Империей, не стесняясь в средствах. Опасность нарастает, оперативников отряда вот-вот разоблачат, а значит — членам «Инферно» придется пойти на крайние меры, чтобы защитить порядок и закон в Галактике.

Стоит ли ждать военного триллера в лучших традициях серии Republic Commando? Узнаем 25 июля 2017 года, когда роман поступит в продажу!

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32831.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *