Новый стриминговый сервис подарит нам нерасказанные истории Далёкой галактики

Дождались: Disney снимет игровой сериал по «Звёздным войнам»

Кроме новости о новой трилогии Саги, поступили и другие хорошие вести — наконец-то мы увидим сериал по «Звёздным войнам»! По крайней мере, это обещает сам генеральный директор Disney Боб Айгер.

Во время квартального отчета компании он сообщил о запланированной работе над телесериалами по «Звёздным войнам», пиксаровской «Корпорации монстров», адаптацией “High School Musical” и новым проектом Marvel. Всё это является контентом для будущего стримингового сервиса Disney, который, в свою очередь, начнёт свою работу к концу 2019 года.

По поводу самого сервиса Айгер сказал, что Disney будет выпускать для него от четырёх до пяти оригинальных фильмов в год, помимо оригинальных сериалов, и на нём не будет рекламы в традиционном понимании этого слова.

Кроме того, ожидается, что пользование потоковым сервисом Disney будет стоить «существенно ниже» — в размере $10,99 в месяц, потому что у сервиса будет меньше контента в целом. «Эта цена будет отражать это», — сказал Айгер. «Наша приоритетная цель — привлечь как можно больше подписчиков».

Больше подробностей по поводу сериала пока не имеется, но разумеется, мы будем следить за дальнейшими анонсами.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic33413.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *