Adidas Originals выпустил коллекцию кроссовок с героями Disney, Pixar, Star Wars и Marvel

Основой новой коллекции adidas Originals стала популярная модель кроссовок бренда Stan Smith. Вышло пять вариантов дизайна, который создавался с использованием изображений героев мультфильмов и кино. Главным персонажем серии стал диснеевский Лягушонок Кермит. Все модели коллекции изготовлены из высокоэффективного переработанного материала PRIMEGREEN.

В январе adidas Originals анонсировал следующий шаг к снижению использования пластика и объявили о перезапуске линейки Stan Smith.

В процессе создания новой серии кроссовок Stan Smith использовались переработанные материалы. В коллекции представлены несколько вариантов дизайна кроссовок модели Stan Smith с изображениями ключевых героев Disney, Pixar, «Звёздных войн» и вселенной Marvel.

Среди них Халк, динозавр Рэкс из «Истории игрушек» Pixar, Йода из галактики «Звездные войны», фея Динь-Динь из «Питера Пена», ВАЛЛ-И из Disney и Pixar, Лягушонок Кермит из «Маппет-Шоу», а также Майк Вазовский, персонаж из «Корпорации монстров» Disney и Pixar.

adidas Originals

Коллекцию отличают яркие принты и рисунки. Верх кроссовок выполнен из серии высокоэффективных переработанных материалов PRIMEGREEN, а подошва — из переработанной̆ резины.

Главным героем линейки более экологичных кроссовок adidas Originals Stan Smith стал Лягушонок Кермит. Пара Stan Smith, вдохновленная персонажем, украшена именем Кермита, расположенным на задней части кроссовка и его портретом на левом язычке, а также ко-брендовой подкладкой, зелеными шнурками и фразой «Нелегко быть зеленым» (“It’s not easy being green”).

Мультимедийная кампания станет манифестом борьбы adidas с пластиковыми отходами. В кампании примут участие знаменитый теннисист Стэн Смит, персонаж «Маппет-Шоу» Лягушонок Кермит, скейтбордисты На-Кел Смит и Нора Васконселлос, архитектурный технолог Иддрис Санду, а также актриса Яра Шахиди.

adidas Originals

В Москве в период с 1 по 30 апреля все желающие смогут поучаствовать в специальной акции в розничных магазинах adidas Originals, сделав свой шаг к сокращению пластиковых отходов. Для участия необходимо принести пластиковые крышки от бутылок в магазины, участвующие в акции, и получить полезные эко-сувениры из переработанного пластика, дополнительные баллы программы лояльности adidas Creators Club, а также возможность выиграть пару культовых экологичных кроссовок и костюм от Stan Smith.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *