Disney начинает отмену «отмены» звезды сериала «Мандалорец»?

История со скандальным увольнением актрисы Джины Карано из сериала «Звездные войны: Мандалорец» (Star Wars: The Mandalorian) стала одним из самых громких событий в Голливуде в этом году. Абсурд заключается в том, что представители Disney и Lucasfilm так официально и не признали факт разрыва сотрудничества с моделью — даже когда их прямо об этом спросили акционеры и инвесторы.  

Однако Дом Микки Мауса рьяно принялся за «отмену» Карано, сняв с производства игрушки и мерчендайз, которые использовали образ ее персонажа Кары Дюн. Самым идиотским решением стало удаление эпизода из шестого сезона телешоу «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» (Running Wild with Bear Grylls), в котором Беар Гриллс и Джина Карано покоряли Доломитовые Альпы (Италия). 

Однако сегодня актриса заявила, что руководство National Geographic все же пошло на уступки. Вырезанный эпизод телешоу с участием Карано покажут на телеканале 10 мая 2021 года. Хотя официальных анонсов от пресс-службы NG пока не последовало, уступку со стороны телесети можно назвать небольшой победой актрисы.

«Я так рада, что вы сможете его посмотреть», — заявила она.

Неизвестно, будет ли включен эпизод с Карано в библиотеку Disney+. До этого оттуда удалили эпизод с участием актера Арми Хаммера

Отметим, что пресс-служба Lucasfilm продолжает находиться в режиме подозрительного радиомолчания, публикуя только сухие пресс-релизы, в которых нет провокационной или абсурдной отсебятины, характерной для пиарщиков студии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *