Третий сезон «Мандалорца», сериалы про Оби-Вана и Андора выйдут в Disney+ в 2022 году

По новой информации третий сезон «Мандалорца», а также первые сезоны сериалов про Оби-Вана Кеноби и Андора Кассиана выйдут в сервисе Disney+ только в 2022 году.

Информацию сообщило издание The Hollywood Reporter, упоминая в рамках отчета о смене руководства по PR в Lucasfilm. Отмечая будущие проекты, в статье указано, что на 2022 год Lucasfilm планирует включить в Disney+ вышеперечисленные сериалы.

Это не неожиданность, так как на конец нынешнего года уже запланирована «Книга Боба Фетта», анонсированная в финале второго сезона «Мандалорца» в 2020 году. Тем временем съемки первого сезона Оби-Вана уже закончились, тогда как третий сезон «Мандалорца» снимать еще не начали.

Как обычно, подробности сюжетов всех трех сериалов не раскрываются, хотя известно, что Оби-Ван столкнется с Дартом Вейдером в эпичной схватке. Но больше всего вопросов к Мандалорцу — арка первых двух сезонов закончилась и не ясно, что дальше ждет Дина, который теперь вооружен не только копьем из бескара, но и Темным мечом. Ранее Джанкарло Эспозито говорил, что охота на Грогу далеко не закончилась.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *