Джордж Лукас присоединяется к Black Series от Hasbro

Джордж Лукас, легендарный создатель «Звездных войн», присоединится к хваленой 6-дюймовой линейке фигурок «Звездные войны: Черная серия» от Hasbro. Эта фигура, созданная в честь 50-летия Lucasfilm и в честь ее основателя, изображает Лукаса в доспехах штурмовика, со съемным шлемом и бластером. Джордж приедет в 2022 году.

Эта новая фигура Джорджа Лукаса на самом деле не первый раз, когда икону фильма воплощают в жизнь в форме фигурки. В 2002 году Hasbro выпустила 3,75-дюймового пилота-повстанца Йорга Сакула, изображающего образ Лукаса, как эксклюзив для Star Wars Celebration II; Затем Лукас совершил прыжок в проход с игрушками для 3,75-дюймовой коллекции «Сага» 2006 года, сыграв в роли штурмовика; а затем снова в 2006 году в роли барона Папаноида, его персонажа из «Звездных войн: Месть ситхов» из Коллекционного набора Лукаса. Но это дебют Лукаса в современном, четко сформулированном и детализированном 6-дюймовом формате, представленном в Black Series.

Освободите место для Создателя, когда предварительные заказы Джорджа Лукаса (в костюме штурмовика) откроются в среду, 29 сентября, в 13:00. ET на Amazon.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *