Представлена физическая версия Star Wars: Knights of the Old Republic

Limited Run Games представила физическую версию Star Wars: Knights of the Old Republic, с тремя изданиями на выбор.

Стандартная версия стоит 34,99 доллара и принесет вам коробочную копию KOTOR для Switch. Премиум-издание обойдется в 89,99 долларов и включает в себя премиальную коробку, чехол SteelBook, металлическую булавку Ebon Hawk, памятные монеты светлой/темной стороны, карты с концепт-артами персонажей, 24-дюймовый плакат и сертификат подлинности.

Для истинного поклонника KOTOR Limited Run предлагает Master Edition за 174,99 долларов. Внутри есть все, что вы получаете в стандартном и премиальном изданиях, а также еще больший футляр Throwback, реплику набора Pazaak, нож для конвертов в виде вибромеча, миниатюрные реплики рукояти светового меча Дарта Ревана, руководство по стратегии премиум-класса в твердом переплете на случай, если вы забыли как разблокировать особые квесты вашего соратника и литографии концепт-арта, которые можно повесить на стены.

Предварительные заказы начнутся 19 ноября и будут действовать в течение шести недель. После этого Limited Run навсегда закроет все заказы, и ожидается, что доставка начнется в следующем году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *