Со Star Wars Eclipse все так плохо, что она рискует увидеть свет не раньше 2027 года

Известный инсайдер Том Хендерсон пересмотрел свой прогноз относительно даты релиза приключенческого экшена Star Wars Eclipse. И радоваться тут нечему.

Quantic Dream поторопилась с анонсом, хотя разработка по факту даже не началась.

По его мнению, поклонники «Звездных войн» получат игру не раньше 2026-2027 года: Quantic Dream и Lucasfilm Games сильно поспешили с недавним анонсом в виде синематика, а ведь разработка игры толком не ведется. Во-первых, на фоне скандала с дискриминацией у французской студии, известной по FahrenheitBeyond: Two SoulsHeavy Rain и Detroit: Become Human, возникли проблемы с подбором кадров. А некоторые активисты и вовсе призывают к бойкоту проекта. 

Во-вторых, собственный движок Quantic Dream просто не справляется со Star Wars Eclipse, так что его, возможно, придется заменить. Причем разработчики, если верить Хендерсону, и сами осознают, что не смогут выпустить игру, над которой трудятся подразделения в Париже и Монреале, в ближайшие годы. Quantic Dream пообещала передовую графику, акцент на сюжете, несколько персонажей и мультиплеер — все это во времена Расцвета Республики.

Список платформ и дата релиза Star Wars Eclipse пока не определены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *