Вышло крупное дополнение Legacy of the Sith для Star Wars: The Old Republic и синематик к 10-летию MMO

Апдейт 7.0 для Star Wars: The Old Republic вышел в Steam 15 февраля в 19:00 по московскому времени.

Сегодня состоялся релиз масштабного дополнения Legacy of the Sith для Star Wars: The Old Republic — в честь этого разработчики выпустили кинематографический трейлер.

Война между Галактической республикой и Империей ситхов затрагивает новые миры. В тёмных уголках галактики то и дело появляются опасные группировки, а загадочная деятельность ситха-отступника Дарта Малгуса может привести к ужасным последствиям.

В Legacy of the Sithигрокам предстоит раскрыть множество тайн и увидеть, как принятые решения влияют на окружающий мир и его героев.

Расширение дарит поклонникам игры новый сюжетный контент и миссии для совместного прохождения, боевые стили, дополнительную кастомизацию оружия и способностей, а также различные улучшения игрового процесса. Максимальный уровень персонажей увеличили до 80.

Что нового в Legacy of the Sith

  • По сюжету дополнения, игрокам предстоит раскрыть планы ситха-отступника Дарта Малгуса. Для этого в том числе придётся посетить удалённые уголки галактики, вроде водной планеты Манаан и планеты Элом, на которой находится таинственная крепость ситхов.
  • В DLC появилась механика боевых стилей, которая позволяет комбинировать классовые способности персонажей с умениями других специализаций. Например, джедаи смогут использовать молнию силы, а труперы — снайперскую винтовку.
  • В игре стали доступны предустанавливаемые комплекты экипировки, которые можно настраивать и после быстро переключаться между ними одной кнопкой.
  • После прокачки игроки смогут выполнять квесты повышенной сложности при совместном прохождении.
  • Максимальный уровень поднялся до 80-го. У всех классов также появились дополнительные способности.

Кинематографический трейлер к 10-летию

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *