Обновлен статус фильма «Звездные войны» от главы Marvel Кевина Файги

В последнее время сценарист Майкл Уолдрон активно работает с Marvel Studios над ключевыми проектами кинематографической вселенной Marvel, среди которых «Локи» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Уолдрон (который наиболее известен своей работой над анимационным сериалом «Рик и Морти») помог студии прыгнуть в дикие миры мультивселенной Marvel, но он также работает над другими проектами Disney, включая «Звездные войны». Загадочным проектом в качестве продюсера занимается глава Marvel Studios Кевин Файги.

В послерелизном интервью о «Докторе Стрэндже 2» Уолдрон рассказал, как обстоят дела с лентой Файги:

Мы, наконец, занялись этим всерьез. Я имею в виду, что я пишу сценарий. Это очень весело. Мне нравится иметь свободу делать что-то, что не обязательно является сиквелом или чем-то еще. Может быть, франшиза чуть меньше – у нее просто нет кучи телешоу и фильмов, которые вы обязаны учитывать, как было с «Доктором Стрэнджем». Так что это хорошо. Это похоже на другое испытание.

Практически нет указаний на то, над каким фильмом по «Звездным войнам» работают Файги и Уолдрон. Так как сценарий только сейчас активно пишется, вряд ли стоит ожидать премьеру в ближайшее время.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *