В «Оби-Ван Кеноби» дебютировали Штурмовики-охотники из Star Wars Jedi: Fallen Order

После появления в комиксах и видеоиграх по «Звездным войнам», штурмовики-охотники, также известные как штурмовики Инквизитория только что дебютировали в «Оби-Ван Кеноби».

Появившись в Части IV сериала, Штурмовики-охотники из Star Wars Jedi: Fallen Order больше не являются просто частью популярной видеоигры или комикса Дарта Вейдера, в котором они впервые появились.

Штурмовики-охотники оснащены броней, устойчивой к световым мечам, и только командиры носят красные наплечники, которые мы видим как в игре, так и в сериале.

И хотя шлем выглядит так, будто у него был небольшой редизайн, он почти наверняка является одним из тех надоедливых врагов Fallen Order.

В конце концов, обстановка идеально подходит для этого — Крепость Инквизиториус сыграла большую роль в финале Star Wars Jedi: Fallen Order, где Кэл Кестис и Сере Джунда совершили дерзкий побег после того, как Вейдер был занят саботажем. На самом деле, и в телешоу, и в видеоигре есть эпизоды, в которых окно крепости разбивается, а воду нужно сдерживать с помощью Силы.

Весь этот эпизод, по сути, является последней третью Jedi: Fallen Order.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *