Трейлер Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge

Вышел эксклюзивный трейлер Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge — Enhanced Edition от ILMxLAB, который выйдет на PlayStation VR2 в следующем году.

В роли мастера по ремонту дроидов, потерпевшего крушение на Батуу, вы попадаете в грандиозное приключение, доказывая, что каждый может быть героем. Выполняйте миссии в дебрях Батуу, сразитесь с Бандой Смерти Гуавиан, проникните на объект Первого Ордена и отправляйтесь в другие эпохи галактики в своей собственной незабываемой истории «Звездных войн».

Приключение продолжится в кантине, где вы откроете три легендарных сказки Зезельслака. Выполняя его специальные миссии, вы полностью перенесетесь в другие эпохи и даже на планеты галактики: станете джедаем в «Храме Тьмы»; тренироваться со своим падаваном в «Священном саду»; или даже получить награду в роли дроида-убийцы IG-88 в «Щедрость Боггса Триффа».

Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge — Enhanced Edition позволяет вам стать героем своего собственного захватывающего приключения, позволяя вам играть по-своему с различными уровнями сложности, боевым оружием и в захватывающих историях, которые показывают, как действия одного человека могут изменить мир. галактика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *