Новый злодей «Звездных войн» Рэйвис появится в Star Wars Jedi 2: Survivor

Star Wars Jedi: Fallen Order

Когда весной этого года выйдет Star Wars Jedi: Survivor, в игре появятся новые персонажи, которых не было в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Одним из таких персонажей является новый антагонист Рэйвис (Rayvis), представитель расы ген’дай. В беседе с IGN кинематографический директор студии Respawn Дори Арази указывает, как Рэйвис вписывается в проект и в эту конкретную эпоху вселенной «Звездных войн».

В то время как Кэл Кестис будет рассматривать Рэйвиса как злодея, ген’дай видят мир с другой точки зрения, исходя из того, как на самом деле стареет их вид; срок их жизни может составлять тысячи лет!

Что делает ген’дай такими интересными, по крайней мере, по моему мнению, так это то, что в их собственном сознании и в их собственном мире они очень рыцарские. У них есть кодекс, которого они придерживаются. Он связывает их с определенным кодексом чести за их поведение. Он также связывает их с их историей и тем, что осталось от их народа. У него долгое прошлое. Он повидал многое в истории. Ему может быть тысяча лет. Он видел взлеты и падения империй, он видел взлеты и падения джедаев, он видел расцвет самой Империи … Так что у него много трагической истории и много глубины, которую мы пытаемся исследовать.

Будет очень интересно посмотреть, как Jedi: Survivor осветит эту тему. На момент действия игры Империя только расцветает. То, как Рэйвис видит период времени, в течение которого они управляли галактикой, должно сильно отличаться от того, как это видит Кэл.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоится 28 апреля 2023 года на PS5, Xbox Series и ПК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *